«Встречи на все 100!» - Черневский УПК я/с СШ

Разделы сайта

«Встречи на все 100!»

В государственном учреждении образования в рамках участия в Республиканском проекте «Встречи на все 100!» была организована встреча членов пионерской организации с ветераном педагогического труда Антониной Владимировной Карниенко. Встреча прошла в  формате круглого стола.

 Не один  год в  своей трудовой деятельности Антонина Владимировна посвятила  преподаванию  в Черневской школе. Так, однажды, еще сама будучи ученицей, восхитившись примером своей первой учительницы В.П. Ючковой, Антонина Владимировна твердо решила выбрать для себя нелегкий труд педагога. И ни разу не пожалела о сделанном когда-то выборе. Получив в далеком 1977 году диплом с заветной специальностью «Учитель начальных классов», Антонина Владимировна уже сама стала «второй мамой» для своих первых в жизни «первоклашек». С 1985 года А.В. Карниенко  является незаменимой частичкой педагогического коллектива Черневской школы. За более чем 30-летний стаж работы ни один десяток талантливых, целеустремленных ребят вылетело из под крыла своей первой учительницы. И сегодня Антонина Владимировна неустанно учить доброте, милосердию и трудолюбию учащихся Черневской СШ.

Беседа прошла в теплой, дружественной обстановке. Ребята с большим интересом слушали Антонину Владимировну, задавали вопросы. В ходе встречи все участник зарядились положительными эмоциями и отличным настроением.