ЦТ-2024 - Черневский УПК я/с СШ

Разделы сайта

ЦТ-2024

Уважаемые абитуриенты!

Регистрация на ЦТ-2024 проводится с 09 по 22 апреля

(Приказ Министерства образования Республики Беларусь № 133 от 01.04.2024)

Алгоритм действия абитуриента при

регистрации на ЦТ:

1. На сайте РИКЗ через сеть интернет по адресу (www.regct.rikc.by) необходимо заполнить электронную форму заявления для участия в ЦТ (осуществить предварительную регистрацию) в соответствии с инструкцией.*

2. Оперативно оплатить регистрационный взнос в размере 0,1 б.в. (4,0руб.) за каждый предмет тестирования.

3. В течение трех рабочих дней после оплаты необходимо лично явиться в пункт регистрации для получения пропусков на ЦТ, имея при себе действующий документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство и др.).

Пункт регистрации в г. Горки расположен в УО «Белорусская государствен-ная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельско-хозяйственная академия» учебный корпус № 11 ауд. 707.

4. Льготные категории абитуриентов предварительную регистрацию на сайте РИКЗ не осуществляют, а являются в пункт регистрации лично для подачи заявления на участие в ЦТ, имея при себе действующий документ, удостоверяющий личность, и соответствующие документы, подтверждающие право на льготу и их ксерокопии.

 

При возникших вопросах о времени посещения пункта тестирования для получения пропусков обращаться по телефонам: (802233)7-97-31; 7-59-65.

 

Регистрация на ЦТ считается законченной при получении абитуриентом всех пропусков.

 

* допускается подача заявления абитуриентом непосредственно в пункте регистрации.